Существует ли модерация на этом сайте. Без повода пользователь Василий Визгунов пишет мне пожелания смерти по факту моего проживания зарубежом. Что мне делать?

ПсихологияПсихиатрия
Ksenia the Question
программист, предприниматель  · 2 окт 2016

Под любым ответом и комментарием есть кнопка с тремя точками. Нажав ее в выпадающем меню можно выбрать пункт "пожаловаться".

Ну или писать напрямую в техподдержку, но через жалобы проще.

Любитель путешествий, искусства сомелье и фанат поиска информации  · 2 окт 2016

Статья 119 Уголовного кодекса Российской Федерации + 420 Федеральный закон. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Автор, не давайте себя в обиду и пишите в службу поддержки.