Существует ли модерация на этом сайте. Без повода пользователь Василий Визгунов пишет мне пожелания смерти по факту моего проживания зарубежом. Что мне делать?

ПсихологияПсихиатрия
Ksenia the Question
программист, предприниматель  · 2 окт 2016

Под любым ответом и комментарием есть кнопка с тремя точками. Нажав ее в выпадающем меню можно выбрать пункт "пожаловаться".

Ну или писать напрямую в техподдержку, но через жалобы проще.

support@thequestion.ru

ну и поменьше обращайте внимания на подобных троллей. Собаки пускай лают, больше они ничего не умеют.

Спасибо Илья. Уже модераторы убрали мужчины оскорбления.

Такой ненависти без повода не ожидала на образовательно познавательном сайте. Очень расстроилась из за уровня ненависти в обществе. Ну и мало приятно читать пожелания умереть от рака и наркомании БЕЗ ПОВОДА. Испорченное утро совершенно.

Любитель путешествий, искусства сомелье и фанат поиска информации  · 2 окт 2016

Статья 119 Уголовного кодекса Российской Федерации + 420 Федеральный закон. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Автор, не давайте себя в обиду и пишите в службу поддержки.