Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли молитва, помогающая вернуть любимую?

ОтношенияМолитвыВернуть любовь
Анонимный вопрос
  · 48,8 K
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 22 янв 2019

Покровителями любви и брака в православии считаются Пётр и Феврония. Именно к ним часто обращаются с просьбой вернуть любимого или мужа, укрепить брак. ОДин из вариантов молитвы звучит так:

"Святые Петр да Феврония, творящие на земле чудеса, людям помогающие, пришла к Вам с поклоном и прошу о помощи. Молюсь неистово на милосердие Ваше уповая. Помолитесь Господу о милости ко мне, рабе Божьей (Имя) и любимом моем, рабе Божьем (Имя), не оставьте нашу любовь. Аминь"

Церковь рекомендует перед прочтением молитвы подумать о причинах расставания, и раскаяться, если разрыв произошел по вашей вине.

Вебрайтер, копирайтер, редактор, корректор, SEO-семантик. Работаю с текстами с 2006 года...  · 21 янв 2019
Как такового текста мне не попадалось. Рекомендуют трижды сходить к иконе святого Пантелеимона, рассказать о горе, покаяться в своей вине в случившемся. Это нужно делать со смирением. В третий визит трижды прочтите "Отче наш", а потом попросите совета, как вернуть девушку. Совет может явиться совсем неожиданно, даже в виде случайного слова прохожего. Ищущий да обрящет. В... Читать далее
Продала душу текстам. В моем блоге регулярно – о языке и копирайтинге.Перейти на t.me/textoshnaja
Можно помолиться любой молитвой, главное со вниманием и от всего сердца! Господь обязательно услышит! Христос... Читать дальше
Первый

да я ещю малитву может я плохое делаю но все была хорошо нам встречались а патом все резка оборвалась пакупал подарки отдуши незнаю что случилась с ней пытаюсь но что не так неверит мне в маю любовь