Существует ли молитва, помогающая вернуть любимую?

ОтношенияМолитвыВернуть любовь
Анонимный вопрос
Филолог, социолог. Люблю гуманитарные науки. Меня также привлекают психология, мода...  · 22 янв 2019

Покровителями любви и брака в православии считаются Пётр и Феврония. Именно к ним часто обращаются с просьбой вернуть любимого или мужа, укрепить брак. ОДин из вариантов молитвы звучит так:

"Святые Петр да Феврония, творящие на земле чудеса, людям помогающие, пришла к Вам с поклоном и прошу о помощи. Молюсь неистово на милосердие Ваше уповая. Помолитесь Господу о милости ко мне, рабе Божьей (Имя) и любимом моем, рабе Божьем (Имя), не оставьте нашу любовь. Аминь"

Церковь рекомендует перед прочтением молитвы подумать о причинах расставания, и раскаяться, если разрыв произошел по вашей вине.