Существует ли нейрофизиологическая основа психопатологии ?

ПсихологияОсновы
Сергей Росман
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 21 сент 2021  · b17.ru/id119653
Естественно существует. Даже в случаях психогенных расстройств - они не развивались бы без слаженного сбоя в физиологии ВНД, что ещё Павлов показал на псах.
Но я понимаю, что вопрос в русле "проверки на вшивость", конечно :)