Существует ли полностью бесплатная система онлайн видеонаблюдения без ограничений?

Бизнес и менеджментБизнесВидеонаблюдение
Aleksey Telyshev
Решения по безопасности для дома и бизнеса. Монтажные работы любой сложности.   · 9 нояб 2020  · videoglaz.ru
Владимир

Не совсем понятно о каких именно ограничениях идёт речь. Но у многих производителей существуют приложения, через которые можно просматривать записи с камер в режиме онлайн без каких-либо ограничений и из любой точки мира. Все что для этого требуется это стабильный интернет.

Например, у российского производителя IPTRONIC существует приложение IPTRONIC. Используется на мобильных устройствах с операционной системой Android или iOS для удаленного просмотра живого видео или архива с камеры или регистратора.