Существует ли программа которая могла бы анализировать текстовую последовательность и предсказывала её продолжение.?

Программирование
toilets champion
Программист, выпускник ФКН ВШЭ, просто человек  · 8 февр 2019

Поисковая строка в гугле является интерфейсом одной из таких программ.

Хочешь научиться делать так же? Поступай на ПМИ ФКН ВШЭ или ШАД Яндекса. Тебя научат их делать.

Такие программы используют разные модели временных рядов, например, цепи Маркова.