Существует ли реальная опасность выслеживания, если пользоваться браузером Tor на полный экран?

ИнтернетКомпьютеры+3
Андрей Козлов
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 11 окт 2017

Конечно. Чем больше окно браузера тем больше через него видно. Недаром же оно называется окном. Работает в обе стороны. Старайтесь чтобы окно занимало меньше четверти монитора, тогда шанс быть выслеженным куда ниже. И сам монитор, естественно, лучше подобрать не более 14 дюймов.

Нет, особенно, если другие параметры безопасности и интернет анонимности соблюдены. Но тем не менее у сайтов будет информация о вашем разрешении экрана, хотя вряд ли она что-то сможет дать.

Специалист во многих разделах науки и техники, раз уж вы так требуете...  · 11 окт 2017

Разве что если у вас какой-то ну очень уж нестандартный экран :)

Но вообще-то вопрос так не стоит - можно отследить и найти или нет. Вопрос в том, нужно это кому-то или нет. Если это нужно - реально нужно тем же службам - то найдут. Обычного же человека - зачем?...

"Стань тенью для зла, бедный сын Тумы..." (с) Аэлита