Существует ли реальная вероятность, что вслед за всемирным принятием ЛГБТ начнется принятие педофилии?

СексДискриминацияГомосексуальность
Денис Юрич
Программист и техник  · 10 окт 2022
К сожалению, есть такие основания предполагать. Психологи и врачи говорят, что геев может потянуть к мальчикам. Например, Виктор Сальва так и сделал.
Виктор Рональд Сальва (англ. Victor Ronald Salva, род. 29 марта 1958) — американский кинорежиссёр. Наиболее известен как режиссёр серии фильмов ужасов «Джиперс Криперс».
Его дальнейшая карьера в кино была под вопросом, после того как в 1988 году Сальва был осужден по обвинению в сексуальном насилии над 12-летним актером, который снимался в его фильме «Дом клоунов». Также у него были обнаружены видеокассеты и журналы, содержащие детскую порнографию. Был арестован, получил трёхлетний тюремный срок, затем условно-досрочно освобождён после отбытия 15 месяцев в тюрьме. Судимость серьёзно ударила по его карьере; после освобождения несколько лет не мог найти режиссёрскую работу.
Популярность к Виктору пришла после фильма «Джиперс Криперс». После успеха первого фильма он снял продолжение.
Так что слухи и заверения врачей вполне оправданы.