Существует ли религия (конфессия, секта), позволяющая попасть в рай (или аналог рая) неверующему (иноверцу, атеисту) за те или иные заслуги?

ОбществоИскусство и культура+4
Dmitri Orlov
Естествоиспытатель  · 1 нояб 2015

Не забывайте, пожалуйста, кто первым вошёл в рай - разбойник, распятый вместе с Иисусом Христом - некрещёный, не причаствившийся, но покаявшийся. Пути Господни неисповедимы.