Существует ли русская система мироздания как Библия, типа египетского, называемого евреями каббалой?

ФилософияКультура
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матриархата», «Небытие», «Костер», «Стериум»...  · 26 сент 2021
Собирите всю славянскую литературу, сказки, предания, языческие верования , ответы на соделанные тайны при патриархате и в совокупности получется мироздание системы Матриархата. ....
Центр исхода один
Психология, история России, история Украины, поэзия, религия и духовность.  · 6 окт 2021
Русский космизм - вот эта система. Идеи Кропоткина о солидарности всего живого, Фёдорова о воскрешении всех умерших силой науки и о преобразовании и заселении космоса и идеи Вернадского о ноосфере. Это покруче библейского трэша и формализма каббалы.