Существует ли сервис для простого человеческого общения, не нацеленное на поиск партнера?

ОтношенияИнтернет
Тая Елизарьева

Могу посоветовать Amino, там можно найти группу на любой вкус, многие из которых предполагают самое обычное общение. Люди туда заходят в основном поболтать о всяком разном или просто ни о чём. Сразу предупрежу, что широта тем может уходить за границы вашего понимания нормы, так что не удивляйтесь, если вдруг увидите мазохиста ищущего себе собеседника садиста.

Могу посоветовать Amino, там можно найти группу на любой вкус, многие из которых предполагают самое обычное общение. Люди туда заходят в основном поболтать о всяком разном или просто ни о чём

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 15 янв 2020

Да.
Есть сервисы для переписки. Например, программа SLOWLY.
Есть разнокалиберные программы для общения, из них нужно выбирать те где знакомства являются побочной функцией или вообще почти не происходят. Но там может быть очень своеобразное или токсичное комьюнити.
Есть тематические форумы.
Есть TheQuestion. (Какова его судьба в ближайшем будущем, неизвестно.)