Существует ли штраф за езду на велосипеде/самокате по платформе МЦК и МЦД?

МоскваПоезда+3
Andrey
Пребываю в некотором смущении - обращается целая команда, а я не могу ответить, потому что никогда не был ни специалистом по по езде на велосипедах , тем более на самокатах. Так что ищите, друзья, и к вам придет.
Кабельное производство  · 7 окт 2021
Думаю что конкретных штрафов нет. Это нежно в первую очаредь для безопасности вамих себя. Платформа же это не парк и не веллодром в конце коцов