Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли софт качественно защищающий пользователя и его компьютер от яндекса в частности от его "браузера"?

КомпьютерыЯндекс+3
Евгений Николаев
  · 42,8 K

Да такой софт есть. В отличие от Касперского и прочих антивирусов которым проплатили чтобы они не писали что яндекс-браузер вирус, если нормальные антивирусы которые надёжно защитят Вас от этой дряни.

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 12 сент 2020
Существует называется - прямые руки из нужного места и голова правильной географической ориентации😆. Почему меня не беспокоят эти вопрос, хотя я не на столько продвинут, не имею никаких особых приложений и главное - не проживаю на Марсе. А на счёт слежки, так мил человек, за всеми следят всегда и практически все. Я Вам больше напишу, за Вами следят с род дома! Как... Читать далее
по этому перепрыгивайте через плиточки через одну....и не наступайтие на трещинки....а когда прозходите помойныйй... Читать дальше
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 12 сент 2020

Этот софт называется "Зоркий глаз юзера" и западная лицензия. Шансы схватить Яндекс браузер против своей воли ниже, если не ставить бесплатный софт. Ну и конечно смотрите во все глаза и убирайте галочки. С тех пор как я начала использовать Яндекс дзен и Яндекс кью, мне приходится чаще отбиваться от навязчивых приложений по установке лишнего софта.