Существует ли социальное биополе? И, если существует, то как его обнаружить и измерить?

НаукаБиополе
Скептик В.
Практикующий астролог. Изучаю вопросы альтернативной истории. Занимаюсь медитативными...  · 26 сент 2021
Вероятно речь под фразой "социальное биополе" идёт об эгрегорах. Если так, то существует! Обнаружить его не составит труда, проходя мимо церкви вы наверняка видели людей молящихся на территории, это одно социальное биополе вокруг этого коллектива. Другой пример люди скопившиеся у выдачи фас-фуда, их тоже объединяет общая идея... и так дальше. Каждая такая идея формирует своё социальное биополе, под названием эгрегор.