Существует ли соулмейт?

В последнее время стала часто задаваться вопросом,существует ли так называемый "человек-идеал" или "человек-судьба",встретившись с которым мы обретем счастье?Если да,то как и где его найти,как понять,что это "тот самый"?

ПсихологияФилософия+3
Nyash Myash
знаток сериалов  · 20 нояб 2020

Я думаю, что существуют такие люди, но далеко не каждому везет найти своего соулмейта. Я свою жену соулмейтом считаю.) Когда встретите такого человека, то сразу поймете, что вот оно, счастье)

Позвольте спросить,а где вы познакомились с вашей супругой?)