Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли соулмейт?

В последнее время стала часто задаваться вопросом,существует ли так называемый "человек-идеал" или "человек-судьба",встретившись с которым мы обретем счастье?Если да,то как и где его найти,как понять,что это "тот самый"?

ПсихологияФилософия+3
Nyash Myash
  · 2,4 K
знаток сериалов  · 20 нояб 2020

Я думаю, что существуют такие люди, но далеко не каждому везет найти своего соулмейта. Я свою жену соулмейтом считаю.) Когда встретите такого человека, то сразу поймете, что вот оно, счастье)

Позвольте спросить,а где вы познакомились с вашей супругой?)

Журналистка. Делаю подкасты  · 20 нояб 2020
Ну смотрите, в мире больше 7,5 миллиардов людей. Допустим, только половина из них привлекательного для вас пола. Допустим, половина из этой половины — дети и пожилые люди. Остается чуть больше миллиарда людей. Из них только один — ваш судьбоносный соулмейт. Какова вероятность, что вы его встретите? Даже вероятность, что он живет с вами в одной стране, очень мала. А если... Читать далее
Журналист. Темы на Яндекс Кью: отношения, психология, знакомства, семья, общение. |...  · 20 нояб 2020
Добрый день! В нашем мире нет такого "человек-идеала". Почему? У каждого есть свои недостатки и преимущества, причем кто-то может видеть эти плюсы, как минус и наоброт. "Человек-судьба" встречается не каждому. Это в фильмах мы видим какая бывает прекрасная любовь. В жизни все по-другому. Но вот существует "человек для тебя" (или назовем "твой человек") и "человек не... Читать далее
Первый
Да, существует но я не знаю могу ли я найти свою половинку,пусть на это пройдет много сил и времени я все равно найду соулмейта,это тот человек который ты можешь провести время, когда тебе одиноко,грустно и плохо.Да, верно он не возьмет от тебя всю боль НО он покажет и доказывает тебе что ты не одинока, что всегда рядом с тобой.И всегда будет рядом,читала в фанфике,что... Читать далее