Существует ли стратегия ставок на точный счёт в теннисе?

Стратегия для ставок в букмекеркой конторе на точный счёт в большом теннисе

Ставки на спортБольшой теннис+2
Иван М.
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости, новости букмекерских контор.   · 31 мар 2021  · tennis-bet.ru

Добрый день!

Стратегия ставок на точный счет в теннисе есть. Игроков привлекают высокие коэффициенты, которые предлагают букмекеры. Несмотря на то, что в теннисе достаточно сложно угадать точный счет, профессиональные беттеры отслеживают предыдущие результаты игроков, а также систематизируют их. Данная стратегия, заключается в увеличении размера суммы ставки при неудачном исходе, до того момента, пока беттер не выигрывает. Существует 2 вида стратегий на точный счет в теннисе:

  1. Стратегия 2-0. В данном виде необходимо выбрать игрока, на победу которого вы хотите сделать ставку, проанализировать его предыдущие выигрыши. У теннисиста большинство предыдущих встреч должны были заканчиваться с выигрышем по сетам 2-0. Убедитесь, что покрытия поля, на котором пройдет матч, идеально подходит фавориту. Желательно коэффициенты должны быть в диапазоне 1,50-2,50.

  2. Стратегия 2-1. В основном рекомендации те же, что и в первом виде стратегий на точный счет в теннисе, но со своими особенностями. Коэффициенты будут 3,50 и выше, поэтому в данной стратегии не обязательно повышать ставку с каждым проигрышем.

81original1554798333.jpg

Следуя этим рекомендациям, изучая теннисистов и матчи, строго придерживаясь выбранной стратегии, вы сможете значительно увеличить ваш банк. Удачных ставок!