Существует ли в отношениях с девушкой термин "баланс значимости"? Или это миф как и теория об альфа-самцах среди мужчин?

СексОтношения полов+3
Иван Иванчук
Пролетарий умственного труда.  · 16 февр 2020

Ребят, когда вы запомните простую вещь - чем больше люди усложняют и произносят сложных слов - тем больше они стараются скрыть, что толком ничего не понимают или что информация укладывается в одно предложение.

Итак, это самое предложение - вы должны быть интересны друг другу и удовлетворять потребности друг друга в более-менее регулярном порядке.

всё.