Существуют ли Ангельские существа? Как вы представляете их вид? Где они обитают?

Ирина Дреева
"Искатели истины"
Живу в Монголии. Будучи дизайнером в полиграфическом сфере, сейчас увлекаюсь рисованием...  · 13 июл 2022
Ангелы существует, это духовные существа. У них тоже есть воля и самосознания. Вот начёт пола не знаю. Я встречал падших духов, которые вселил в человека. У меня тоже был такой дух, но когда я покаялся и принял прощения от Бога, он покинул меня.