Существуют ли действенные способы заработка на ставках?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+3
Artem Sokolov
SportLights.ru — спортивный ресурс который поможет с выбором букмекерской конторы!  · 11 мая 2020

Зарабатывать на ставках можно, но это не легкое дело и нету какой-то определенной плюсовой стратегии. Надо всегда быть в курсе событий, нужно быстро реагировать, а это очень сложно делать вручную. Нужно уметь собирать всю информацию по событиям, отсортировывать только важное и конечно же уметь правильно проанализировать! Надо подключать программистов для автоматизации рутинных процессов. Обычно делают ботов, которые при срабатывании определенных тригеров, автоматически делают ставку.

Для начала как минимум нужно знать все о стратегиях ставок, а их очень много - https://sportlights.ru/shkola-stavok/strategii-stavok/.