Существуют ли доказательства подготовки, готовности и нападения Вермахта на СССР 22.06.41 г.?

ОбществоИсторияВойна
Александр Смуров
Крестьянин с компом  · 18 сент 2016

Не существует, т.к. нет сведений о подготовке органов управления, командования, штабов, служб и войск к наступлению. Отсутствуют сведения о КШИ, КШУ, учениях частей и служб, оперативного и тактического уровня задачах частей даже первого эшелона.

Без мной перечисленного наступление Вермахта на СССР было не возможно.