Существуют ли документы Российской империи которые до сих пор не рассекретили?

ИсторияГосударствоРоссийская империя
Виктор Сосна
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 15 февр 2019

Нет, насколько мне известно таких документов нет.  Другой вопрос,  что и самих документов Российской империи осталось не сказать чтобы очень много. Например, существенная часть архивов МВД, Охранки безвозвратно утеряны в периоды Революций и Гражданской войны.

Ещё в советское время читал, что остаются заскреченными планы мобилизации с царских времен, так как направления потоков призванных не изменилось. Может и сейчас это тайна. Тогда же были заскреченны старые книги с картами и приходилось ездить в Финляндию, что бы их прочитать.