Существуют ли хорошие бесплатные редакторы фото для инстаграмма, если у меня андроид?

ИнстаграмОбработка фото и видеоОбработка фотографий
Анонимный вопрос
Известный российский фотограф, автор учебника по фотографии и популярного ютуб канала о...  · 30 мая 2019  ·
wedgoodpro

Snapseed одна из лучших и бесплатных с огромным числом инструментов! также Lightroom имеет очень мощные инструменты для цветокоррекции в бесплатном варианте! Большинство известных фотографов, когда им нужно сделать фото на телефоне, вначале работают в Lightroom а потом в Snapseed доделывают!