Существуют ли хорошие фэнтези-книги, в которых используется христианский сеттинг (ангелы, демоны, пророки и т.п.), но без пропаганды религии?

Искусство и культураЛитература
Stas Snegovoy
The cosmos is all that is, or ever was or ever will be.  · 3 авг 2017

Не знаю можно ли считать описанное в книге "Штамм" Гильермо Дель Торо и Чака Хогана религиозным сеттингом, но там безусловно присутствуют некоторые библейские персонажи.