Существуют ли обещания Путина по улучшению жизни граждан России, которые он дал за последние 17 лет своего правления и реально выполнил на настоящий момент?

РоссияЗакон+3
Phil Groudhog

Он никогда не выполняет своих обещаний.Были попытки улучшить жизнь россиян,но любые начинания не доводятся до конца.Человек берётся сразу за решения многих экономических проблем,но они как правило прекращаются на пол- пути.Во внешней политике ухитрился рассориться со всем миром.На сегодняшний день даже отношения с Беларусью дали трещину.Большие амбиции,вернее гонор у этого человека.Пародокс: коммунист Брежнев сумел договариваться с капиталистическими оппонентами и подписать договор ОСВ-1 и ОСВ- 2.А демократ Путин всё просрал.

Product Analytics Lead in e-commerce  · 16 июл 2017

Есть такой классный сайт: www.obeschania.ru

На нем собраны обещания и прогнозы, сделанные чиновниками любого уровня, партийными функционерами, экономистами, лидерами мнений в интернете, спортсменами, представителями шоу-бизнеса и любыми другими людьми, которые выступают с публичными заявлениями.

Много интересных вещей.

Сайт интересный, но насчёт выполненных обещаний, мягко говоря, не вполне корректный.