Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли онлайн-сервисы, где можно составить свой список книг и отмечать прочитанные? Подскажите, пожалуйста?

Искусство и культураЛитератураКниги
Udvfj H.
  · 28,6 K
Читаю книги больше 10 лет , много и слежу за новинками постоянно  · 28 июн 2017

На 2017 год самый удобный книжный сервис, где можно отмечать прочитанные книги - это knigaza.com + он еще умеет показывать в ленте новинки по категориям, подборки тематические книг, рецензии критиков, личный блог, группы по интересам. 

По красоте - это точно самый классный сайт на сегодня.Раньше  пользовался livelib, но он так медленно развивается, что пока они сделают классно - пройдет еще 10 лет. Хорошо, что появился сайт "Книгаза" - теперь все красиво и удобно :)  Вот так выглядит мои книжные полки там : 

Студентка факультета английском филологии. Писатель, танцор, репетитор  · 24 дек 2016
Несколько лет пользуюсь сайтом www.livelib.ru Помимо того, что можно отмечать прочитанное, ставить книгам оценки, читать и писать рецензии и истории, дополнять список "хочу прочитать", еще можно составлять книжные подборки и полки (плюс готовые подборки книг часто помогают определиться с тем, "что же следующее почитать"), добавлять книги и авторов в избранное и... Читать далее

Зарегистрировался. Интуитивно сайт понравился больше остальных. Написал сразу 1 рецензию на "Не отпускай меня")) Спс за ссылку

Мастер непопулярных вопросов  · 27 дек 2016

Неплохой сервис: www.bookmix.ru. Пожалуй, некий книжный аналог кинопоиска. Хотя сам букмикс позиционирует себя как социальную сеть для любителей литературы. Возможность составления списков к прочтению/прочтенного там точно имеется, а помимо этого еще масса полезных функций. Хотя не скажу, что интерфейс блещет удобством.

Первый
Анонимный ответ19 мая 2019

Есть простенький сайт-сервис https://mybooklist.ru

Как раз для составления списков книг. Можно приватные списки вести, можно публичные. Можно писать комменты к каждой книге в списке, например, свои впечатления

Человек, так уж в этот раз получилось  · 24 дек 2016
Могу посоветовать прекрасный сайт  bookmate.com .Огромное кол-во книг,которые можно добавлять  на полку для дальнейшего чтения и отмечать уже прочитанные.Сервис  позиционируется,как социальная сеть для книголюбов.Вы можете оставлять отзывы о прочитанных книгах,создавать коллекции из любимых,писать рецензии,делиться цитатами со своими друзьями и многое другое. На сайте... Читать далее