Существуют ли планеты с другим ходом времени ("Интерстеллар")?

НаукаКосмос+3
Tron Mon
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 27 нояб 2020

Что вы подразумеваете под ходом времени? Вспять оно не идет нигде. Продолжительность суток и года даже для каждой планеты Солнечной системы различна, поскольку эта продолжительность зависит от скорости обращения конкретной планеты вокруг оси и этой же планеты вокруг звезды.