Существуют ли порча или сглаз?

ГаданияКолдовство
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 11 нояб 2018

Нет, нет и ещё раз нет. У этого нет никакой научной базы. Даже не тратьте время на эту чепуху. Вот от чего вам действительно может стать плохо, так это от постоянных мыслей "меня кто-то проклял", веры в сверхъестественное, шараханья от каждого темного угла, от стресса и от траты денег на гадалок, а не на врачей и психолога. В конце концов в ад попадут только те, кто в него верит, а остальные мирно сгниют в земле. Поэтому не держите в своей голове "порчу", она и пропадет.

Вы торсионные поля видели? А они есть. И им всё равно, знаете вы о них или нет. Сглаз и прча это негатив, вирус, проникающий в информационное поле. И от вируса надо избавляться. Представьте, что в ноуте завелся троян, а вы такие сидите - я в тебя не верю, мне поможет бог. Серьезно? Боги не обязаны помогать это раз, два - свобода выбора, имхо, хочешь сидеть с трояном, твои проблемы. Церковь? Не ребят, пардоньте. Я не раз чистила церковь, ага... свечи наоборот, за упокой, отсылаемый негатив - так и прет. И не надо ляля. Я чистила по просьбе своего хорошего друга, христианского жреца, который уже забодался с проблемой. Щас скажут - пчему молитвы не помогают? См выше - не обязаны боги никому помогать, не обя-за-н, вбейте это себе в головы. Я делала нечасто, мне в принципе пофиг, христиане, мусульмане, иудеи, - а вот негатива былоооо.ой! Помните фильм Лангоньеры? Ну вот что-то оно такое. Щас тапками закидают, но мне фиолетово как-то. Оно есть и всё тут.

Natalia R., ну если вам фиолетово, так зачем вообще писать?

Есть "негатив", а есть обман людей и никакие торсионные поля здесь не при чем.