Существуют ли «продающие тексты», о которых так любят говорить маркетологи?

Маркетинг
Анонимный вопрос
Наша команда - это профессионалы в своей сфере! Мы не просто продаем товары для...  · 26 мар 2020  · dek-stroy96.ru
ДЕК-СТРОЙ96

Конечно существуют, вот взять именно Вас, лично Вы совершаете покупку только глядя на ценник или упаковка тоже имеет значение?

www.dek-stroy96.ru сдесь есть все для стройки и ремонта!

Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 21 июн 2019  ·
yourowngroup