Существуют ли реальные доказательства нарушения Конституции РФ?

ОбществоРоссия+4
Никита Бекишев
Слесарь по КИП и А  · 11 мая 2019

Недавно нарушена статья 19 ч.2 (Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.) - принятим закона об уважении власти.