Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существуют ли сверхъестественные силы, которые причиняют людям страдания?

Елена Александровна Гудвил
  · 132
Называйте меня просто Томми.   · 11 июн 2022
Очень интересный вопрос…
Я не являюсь экспертом и я просто выскажу свое мнение, поэтому не надо воспринимать мой ответ слишком близко к сердцу.
Я считаю, что никаких "сил зла" не существует. Все наши "страдания" - это чистая психология и не больше. Я не буду расписывать всё в деталях, но если в вашей жизни больше страданий, чем счастья, если ваша жизнь стала пустой, можете прочитать книги на эту тему. Могу посоветовать книгу Джо Дизпенсы "Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели". 
Психолог. Семейный консультант https://t.me/Psycholog_Derik https://www.b17.ru/stav_derik/...  · 21 июн 2022
Да. Есть. Мир соткан из энергии и информации. В извилинах этих сложных переплетений, есть много разного, и даже противоречивого. Но не буду вдаваться в подробности, хоть и видел многие примеры в реальной жизни. Единственное, хотелось бы сказать особо, что без "согласия" самого человека, никто не может причинить ему страданий. В этом и есть вся трагедия человека, его мазо... Читать далее
Работник автосервиса в сфере запасных частей. Из увлечений - канал "ОГНИВО" на Дзене и...  · 13 авг 2022
Нет. все силы естественные. Просто есть такие, которые мы пока не можем объяснить на данном уровне развития науки. Пример. Допустим, существует где-то выход на поверхность радиоактивного элемента. Так вот для слаборазвитых туземцев, это место будет проклятым, наделённым страшной сверхъестественной силой, где гибнут люди, а вот для человека с дозиметром… Ну Вы же понимаете, да?
Экстрасенс, изредка лечу людей...  · 17 июн 2022
Реально мир полярен. Плюс и минус. Естественно если есть силы созидания, есть и силы разрушения. Добро и зло. Если мы принимаем что есть ангелы, значит есть и демоны. И идёт вечная борьба за души людей. И в тоже время если мы совершаем зло, пусть неосознанно. Кого то обижаем. Всё возвращается к нам.Нас наказывают. Короче воспитывают.Всё это очень не просто.
1 Иоанна 5:19: "О себе мы знаем, что от Бога мы. А весь мир — во власти дьявола".
Этот отрывок хорошо передает масштаб проблемы.
Кино ,психология ,фен -шуй ,история ,физика ,дизайн ,математика ,гипноз ..  · 13 июн 2022
Отчасти существуют ..Так как люди сами по сути причиняют себе страдания (от глупости и не знания ) ..А силы сверхьестественные они работают на выгоду ,и извлекают выгоду ..С ними надо тока договариваться ,что люди не умеют (большинство )…
Откровение 12:12: "Итак, веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам... Читать дальше