Существуют ли сверхъестественные силы, которые причиняют людям страдания?

Елена Александровна Гудвил
Называйте меня просто Томми.   · 11 июн 2022
Очень интересный вопрос…
Я не являюсь экспертом и я просто выскажу свое мнение, поэтому не надо воспринимать мой ответ слишком близко к сердцу.
Я считаю, что никаких "сил зла" не существует. Все наши "страдания" - это чистая психология и не больше. Я не буду расписывать всё в деталях, но если в вашей жизни больше страданий, чем счастья, если ваша жизнь стала пустой, можете прочитать книги на эту тему. Могу посоветовать книгу Джо Дизпенсы "Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели".