Существуют ли за границей служебные автобусы (имеются в виду автобусы, развозящие сотрудников предприятий)?

ТранспортАвтобусыЗа границей
Илья Кривич
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 21 нояб 2018

Да, в некоторых странах транспорт для сотрудников есть. Но только для тех предприятий, которые находятся за городом, и в котором много сотрудников. Например, аэропорты. Видела такой транспорт в Китае, Вьетнаме. Знаю, что он есть в Турции.

Развозок нет, к примеру, в США. Просто там не принято передвигаться без автомобиля даже в магазин через дорогу, поэтому там никому развозка не требуется.