Сверху протопили соседи .На натяжном потолке образовался пузырь . Как убрать его ?

Ремонт
Владимир Демин
«220 Вольт» сегодня – один из крупнейших DIY магазинов России. Больше 236 магазинов и...  · 25 дек 2019  · 220-volt.ru

Проще всего это сделать через отверстие для светильника.

  • Найдите помощника, одному лучше не решать эту задачу
  • Отключаете электричество
  • Снимаете светильник
  • Подставляете ведро или тазик под отверстие
  • Слегка притягиваете к полу натяжной потолок, чтобы образовалась своеобразная воронка
  • ·Если воды много и она скопилась вдалеке от центра, аккуратно нажимайте на пузырь, подводя его к точке слива

Если в потолке нет светильников, аккуратно отсоедините край потолка от стены и слейте воду оттуда.

Для удаления неровностей просушите потолок строительным феном. Не выставляйте очень большую температуру и не подносите его слишком близко – винил быстро оплавляется.