Сверлильный патрон на УШМ — реально ли?

Купил болгарку с стандартным размером шпинделя м14, хочу установить на неё же сверлильный патрон (регулировка оборотов есть), никак не могу разобраться, какой переходник нужно купить, потерялся в маркировках.
Кто может посоветовать, какой переходник мне понадобится? Буду рад ссылкам на товар.
ПереходникБолгарка
Денис Романенко
Токарное дело
Врач-хирург на пенсии. Не работаю. Рыбалка, электровелосипеды. Домашнее хозяйство...  · 19 окт 2021
Год назад, сам интересовался зажимным патроном на болгарку. Хотел её высокооборотность приспособить к гибкому приводу инструмента "Гравёр". Резьба на валу болгарки, М14. У патрона дрели М12. Нашёл только один российский сайт, который предлагает рассверленные патроны для дрели с нарезанной резьбой М14. Показалось тогда очень дорого, 600 рублей, плюс доставка, в итоге около 1000 тысячи. Подзалетел с приобретением зажимного патрона на Али для болгарки. Продавец красивые картинки показывает, как патрон на болгарке выглядит, а посадочную резьбу не указывает. Этот патрон мне и на дрель не подошёл. На Али есть и переходники с резьбой для болгарки и на головку. Резьба на болгарку-мама, на патрон-папа. Только цена на эти переходники мне не понравилась, соизмерима, эта фигня, с ценой патрона. Кстати, по запросу на Али, зажимной патрон на болгарку, упоминается и российский сайт.