Связь музыки и других видов искусства известна давно. Например хореография и кино. А ещё какое искусство может сотрудничать с музыкой?

Сергей Кутявин
Мастерская Музыки
Уроки вокала на высоком уровне результата в любом стиле: базовый вокал, джаз, соул, R&B...  · 7 окт 2021  · maestroru.ru
А еще музыка напрямую связана с поэзией и даже прозой. Все великие романы в стихах переложены на музыку.