Связано ли твое детсво как то с дотой? Сколько время уделял на игры

Вопрос М.
Контентмейкер по Доте 2   · 9 янв 2019  · youtube.com/Mizhark

В детстве я играл в различные игры из серии need for speed, моя мама как и любой человек из "совка" считала что игры, компьютор и всё что с этим связанно - зло(лучше пойти на улицу погулять), поэтому в детстве я играл от силы по часу в день. В доту начал играть когда уже жил отдельно от родителей и меня никто не мог ограничивать, это была наверное первая серьёзная онлайн игра в которую я зашёл. На данный момент у меня там чуть больше 20 тысяч часов.