«Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого». Как вы понимаете это высказывание?

ОбразованиеСоциологияМозг
Kostya Saharov
Безработный, Одиночка, Ноль.  · 21 авг 2020

Ваша свобода и ваши права заканчиваются ровно там где вы позволили от себя отщипнуть. У вас никогда не будет того что вам никогда не было важно.

На стене висит кирпич, красной армии боец, если хочешь покурить, в углу валенки стоят...