Свободно разговариваю на трех языках, при этом нет образования (высшего). Смогу ли я найти работу? Как я могу подтвердить свои языковые навыки?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
The Avaricious

Свободно говорить на иностранном языке, это, как правило, не профессия. Ибо для чисто языковой работы, например переводчиком, требуются не только языковые навыки. Не говоря уж о синхронистах. Технически перевод - это вообще отдельная тема, требующая глубокого знания предмета и владения терминологией. Все виды работы с языком - преподавание, работа гидом, перевод и секретариат - требуют специальных знаний и умений. Их то и надо развивать. А сертификаты - дело наживное, это наименьшая проблема.

Сам говорю на четырех языках, если что. В жизни здорово помогло, но профессией не стало. Хотя лет 30 назад подрабатывал синхронистом на выставках.

Католик, консерватор, этнический поляк  · 24 окт 2016

Подтвердить свои знания по языку вы всегда можете, сдав соответствующий экзамен.
Такие экзамены существуют для каждого языка.
Например для английского это: IELTS и TOEFL.

А что касается работы, то это уже зависит от работодателя и сферы, в которой вы хотели бы работать.