T3.15al 250v чем заменить?

Чем заменить?

Предохранители
Игорь С.
Åh hvor er du bror?  · 23 нояб 2018

Привет. Главное, что бы совпадало количество ампер, ведь задача предохранителя одна - перегорать. Вам может подойти т315а250v, если уверены что сможете его задействовать при такой форме. Ну если собираетесь покупать в спец. магазинах, просто возьмите предохранитель с собой, и там его заменят на ближайший аналог.

Самый дешёвый способ, вытащить предохранитель из б/у Led лампочки. Расчёт на 15А-220v это примерно от 10 до 15 Ватт лампочка. В качестве предохранителей китайцы ставят низкоомные резисторы покрытые термоусадкой.