Таблетки для глаз: миф или реальность?

Здоровье
Ксения Грицева
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Советы врача оптометриста по коррекции зрения ,приобретении очков и уточнения параметров...  · 22 нояб 2020  · optikavkingiseppe.ru

Таблетки для глаз - Это миф ,лучше всего есть продукты полезные для глаз -творог ,черника ,капуста ,морковка с маслом и меньше зрительной работы вблизи тогда не будет расти близорукость, а также очень хорошо помогает гимнастика для глаз

Да... тетя. Чтобы только ваши очки покупали?

Сейчас в аптеке больше всяких капель - от антибиотиков до физраствора. Чтоб узнать, что туда налили, просто нужно посмотреть состав, как и в таблетках и во всех лекарственных препаратах в принципе. Таблетки встречала в аптеке, они конечно удобнее. Некоторые даже, правда, намного эффективнее

Реальность. Сейчас достаточно сбалансированных комплексов именно для питания глаз, при усталости, или красноте. У самого дома лежит Оптимаг - таблетки, но - качественные. А Капли... Разве знаешь, что они там налили...

Ну даже не знаю, я к примеру уже как-то даже привыкла каплями пользоваться, всегда при мне, в сумку закинула и забыла пока не пригодились. Да к тому же и линзы у меня, глаза надо иногда промывать - так что лучше капли, да.