Так как в ближайший год, полтора ожидается падение рынков и голод есть ли смысл уезжать в южные деревни или запастись тушенкой и биться?

Artemiy Feigin
Что? Где? Когда?, история-интересные факты, народная медицина, различные афоризмы...  · 1 февр 2022
Доброе утро! Однажды в полете ворона встретила подруга и спрашивает: "далеко ли путь держишь?" А подруга ответила, что ей нет житья от собственной пятой точки-мое гнездо постоянно запачканное. Ну а у той опять вопрос: Эту пятую точку с собой берешь? Если вы не можете прижиться там где проживаете, то почему считаете, что на чужбине вас кто-то ждет. Это вам только намек. Отец мне всегда говорил, что спрашивать нужно и можно, но решение принимать свое личное. Успеха!