Так много на этом сайте экспертов, пишущих в «о себе» — «феминистка». Я, конечно, знаю, что им свойственно кричать о себе, но зачем даже здесь?

ПсихологияОбществоФеминизм
Софья Малинова
Продаю рекламу, делаю мероприятия, веду киноклуб  · 5 дек 2016

Это одна из сфер их интересов и видов деятельности. Как я продаю рекламу, так и они топят за феминизм. Здесь ведь по правилам каждый заявляет о себе то, что считает нужным, чтобы была возможность выдвинуть себя "экспертом" в какой-либо из тематик.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 дек 2016

А что такого?
Видимо, эти девушки борьбу за права женщин считают важной частью своей жизни.
Почему бы не написать о своих взглядах в графе "о себе"?

Большинство из них не делают ровным счётом ничего для «борьбы за права женщин», но зовутся феминистками.

обычный человек  · 5 дек 2016

Осмелюсь предположить, что графа "о себе" предназначена для информации о человеке. Той информации, которую человек считает нужным там разместить. Есть разница, когда говорят "я феменистка" в ответ на вопрос о своих взглядах, или когда ни с того ни с сего начинают втирать про клятый патриархат.

Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 18 дек 2016

Я просто оставлю это здесь. Ларин хорошо и полностью раскрыл суть современных феминисток. То, что они заявляют о себе везде и всюду - просто рисуются и пытаются выглядеть значимыми в глазах окружающих, хотя большинство из них абсолютно никто и звать никак.

https://www.youtube.com/embed/xxpK_XUsm6c?wmode=opaque