Такси минивэн — это удобнее, чем обычное такси?

ТуризмТаксиМинивэн
Kairos Buss
путевые листы .ведение документации .механики. прохождение предрейсовых осмотров   · 22 нояб 2021
Минивен для Москвы большая редкость. Стоимость машин новых превышает уже 3.5 милиона рублей и для парков и такси совсем не рентабельный. Те минивены что остаются на рынке в большенстве своём авто 14-15 года которые агрегатор до сих пор не отключает от тарифа так как по факту заменить нечем. Касаемо водителя то конечно заработки на минивена выше чем в экономе. Для пассажиров тариф удобен большим компаниям и многодетным семьям.