Там написано чтона телефоне установлено несанкционированное ПОЗащищенная папка заблокирована в целях защиты от несанкционированного доступа

Мобильные телефоныПрограммное обеспечение+2
Afzalxon Anvarjonov
Возврат пропавшей информации - 17 лет практики. Спрашивайте, рад помочь! https://yandex.ru...  · 17 июл 2020  · Info-Recovery.ru

Со взломом телефона к сожалению ничем не помогу. Тут своя специфика, я только по восстановлению данных. По мобилкам есть внятный ресурс - 4pda.ru - посмотрите на их форуме по модели телефона - там наверняка что-то полезное для Вас будет.