Танец для мальчиков классно или это не мужское дело?

ПсихологияДети+3
Марина Белая
Клуб любителей бачаты, сальсы, кизомбы. реггетона "Salsa -Да!"  · 5 апр 2023  · salsa-da.ru
Вячеслав
Танец развивает душу и чувство прекрасного! Неужели женщина будет в жизни тянуться и останется с чёрствым, неразвитым мужчиной? А будет ли такой человек для неё сексуальным?
Танец, хороший танец мужчины - это не набор скоординированных движений, это полёт вдохновения, эстетики, внутренней красоты, что безусловно не может не нравиться противоположному полу, который находится на ступеньку выше по творческому развитию. По уровню сложности и нагрузке на мозг танец эквивалентен нервному напряжению, которое испытывает гонщики на соревновательной трассе машин GT класса (высокоскоростных авто). Нагрузку на мозг прежде всего регулирует ритмический слух (танцевание в ритм) и артистизм танцора, техника исполнения шагов и фигур, нюансы техники, навыки ведения партнёрши и взаимодействие с ней, интерпретация вариации, умение чувствовать и видеть географию площадки, чтобы избежать столкновения на танцплощадке с другими парами.
Любой мужчина привлекателен силой воли, целеустремлённостью, твёрдостью характера. А если он умеет и красиво танцевать, то безусловно, он будет очень привлекателен для женщин, которые по своей природе умеют оценивать красоту!