Тарифы какого оператора каршеринга на сутки выгоднее при поездках на дачу более чем на 24 часа?

КаршерингСоветы по выборуТарифы
Алексей Чибисков

Смотря в каком вы городе. В Краснодаре, Новороссийске и Геленджике самым выгодным является Делимобиль (1800 р в сутки, включены 100 км), но БиБиКар пишет, что готовит более дешевые тарифы (1400 р в сутки).

Еще если вы новый пользователь и хотите сэкономить, используйте эти промокоды:

Бибикар BiBiCar: 4D0QH5

Делимобиль Delimobil: REFDS58J

Белкакар BelcaCar: CMBL2706

Лучше с Каско брать , там дороже , кто обдерут до нитки за порог

Часто пользуюсь каршерингом, могу проконсультировать по тарифам оператора у кого выгоднее...  · 13 июл 2020

На выходные ездил на дачу на каршеринге , проехал 289 км по Подмосковью, взял делимобиль 1.6 суток, плюсы Делимобиля на вторые сутки аренда 1.7 р/мин. В простое можно продолжать отдых , потом поездка 8.5 рубля км и это был новенький Ниссан Кашкай !

Цены разные, лучшее это дилимобиль и яндекс драйф!
Бывают цены прыгают то там дешевле то тут
Вы перед поездкой заходите и сравниваите цены потому что бывают акции скидки и по 4 рубля минута, правда с этой эпидемией я не попадал на акции и скидки да и после эпидемии ценик вырос рубля на 2