Тату на руке у парня 2 туза,череп,корона и роза значения?

ТатуировкиЗначение татуировок
Niyaz V.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 20 февр 2019

Начнем с главного тут - череп с короной в большинстве случаев обозначает то, что владелец тату требует почитания и уважения, даже власти над своим окружением.

Если еще есть роза, а роза - это по большому счету символ любви, то это говорит о том, что мужчина знает (наверное), что любовь и смерть идут рядом, то есть это про розу и череп в тату.

А вот с тузами тут много значений, смотря какай масть. В общих смыслах можно сказать, что человек азартен, делает вызов другим или может быть атеистом. Но не факт. Это в общем плане.