Как те, кто верят в реинкарнацию, могут верить в неё, если не помнят прошлых жизней?

А если это из-за рождения нового «Я», то нет смысла вспоминать прошлые жизни, невозможно это, тогда и признаков прошлой жизни не будет.
ПсихологияФилософия+2
Спец монтаж , Станочник  · 31 мая 2023
Я это душа а тело это временный сосуд для души.Чтоб я воскрес опять меня не надо погребать, когда тело погибает его я сразу покидаю и вижу, слышу всё состороны и сверху и ЗАПОМИНАЮ!!! Мне 760 миллионов лет. Я живу человеком 7-й раз. Помню все свои жизни в телах и без тела на небе. Открывайте и вы вечную жизнь души о которой сказано в библии.