Что делать, если течёт крыша в квартире, а жкх отказывается наладить?

поставили ведро на чердаке и ушли
ЮриспруденцияНедвижимость+3
С 2008 года в системе ЖКХ (УК, тепло- водо- снабжение, водоотведение, транспортировка и...  · 15 мар 2023
Возможно требуется замена покрытия более 10 процентов от общего - уже капремонт и в случае если УК выполнит данные работы возникнет не целевое использование средств. Странно что ведро, обычно пеной запенили и дальше пошли … а Вам ещё и ведро установили)
По факту нужно отчёт ук посмотреть что у вас на лицевом счету
Юрист, а ещё и велотурист  · 25 мая 2022
Пишите письменно в УК обращение, если в течение 24 часов не проведут ремонт. Обращайтесь в ГЖИ. Максимально делайте фото, видео. Требуйте составить акт в течение 12 часов. Если нужна более подробная консультация обращайтесь.
Не ремонт, но аварийное устранение протечки , то есть по факту ведро предотвратило протечку) ремонт другая история