Телеантенна hqclear tv отзывы?

Иван З.

Ответ очень простой очень нечестные люди если можно их так назвать пытаются набить деньгами свои карманы. Им главное обмануть людей, про то что у них есть совесть и стыд я лучше промолчу.

Лжецы и мошенники!

пенсионер, старею, борюсь с мосэнерго  · 2 нояб 2020

Да , я знаю ответ. Предложение этой чудо антенны состряпали технически безграмотные люди в расчете на такую же "серость". Никогда этот мусор работать не будет.

Должность Руководитель. Электромонтажные работы и техническое обслуживание слаботочных...  · 30 сент 2020

Да это наглый обман. Не верьте этим уркам. Ничего не работает. Не ведитесь люди на это. А про государство куда смотрят скажу так: Уже не знают как с людей еще дань снимать бояре.

Развод абсолютный!! Не может антенна принимать то , чего нет. Эфирное телевидение - 20 каналов в ДМВ диапазоне ! Всё , больше в эфире нет. Есть ещё спутниковое, но это другой разговор.

Интересно. У того, кто поставил дизлайк, есть что-то возразить?

Спутниковые каналы, как описано выше эта антенна естественно не примет,

а чтобы принимать большое количество каналов, то их кто-то должен транслировать. А больше 20ти каналов бесплатно ни кто не транслирует, и принять на любую подобную антенну кроме них ни чего не возможно.

Так что это красивый кусок г...на а не антенна.

Что это развод было понятно сразу но стало интересно и я зашел на сайт...Через 2 минуты мне позвонили и из разговора я выяснил что сигнал с 30 спутников телевизор будет принимать без тарелки причем минуя все кодировки хи хи хи это у них такой чудомикрочип... А с бесплатным интернетом еще интереснее когда я спросил про провайдера девушка сказала что его нет??? Так-что все понятно...

Анонимный ответ3 сентября 2020