Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Телеантенна hqclear tv отзывы?

Иван З.
  · 60,4 K
Первый

Как-то, года 2 назад, клюнул на рекламу рожковой антенны с усилителем и регулятором за 2200р. .., подарил дочке на Денюху деньги на выкуп с почты ... Принесла коробочку..., открыла... а там пустышка... ДВА УСА НА ПЛАСТИКЕ... Не верьте наглой рекламе... как и нашим администрациям... особенно от ЕдРосов... Ощущение такое- - - на рекламе грабежа ЕдРосы деньжата рубят "ПО ЧЁРНОМУ"

Первый

Ответ очень простой очень нечестные люди если можно их так назвать пытаются набить деньгами свои карманы. Им главное обмануть людей, про то что у них есть совесть и стыд я лучше промолчу.

Лжецы и мошенники!

Первый
пенсионер, старею, борюсь с мосэнерго  · 2 нояб 2020

Да , я знаю ответ. Предложение этой чудо антенны состряпали технически безграмотные люди в расчете на такую же "серость". Никогда этот мусор работать не будет.

Первый
Должность Руководитель. Электромонтажные работы и техническое обслуживание слаботочных...  · 30 сент 2020

Да это наглый обман. Не верьте этим уркам. Ничего не работает. Не ведитесь люди на это. А про государство куда смотрят скажу так: Уже не знают как с людей еще дань снимать бояре.

Первый

Развод абсолютный!! Не может антенна принимать то , чего нет. Эфирное телевидение - 20 каналов в ДМВ диапазоне ! Всё , больше в эфире нет. Есть ещё спутниковое, но это другой разговор.

Интересно. У того, кто поставил дизлайк, есть что-то возразить?

Первый

Спутниковые каналы, как описано выше эта антенна естественно не примет,

а чтобы принимать большое количество каналов, то их кто-то должен транслировать. А больше 20ти каналов бесплатно ни кто не транслирует, и принять на любую подобную антенну кроме них ни чего не возможно.

Так что это красивый кусок г...на а не антенна.

Первый

Что это развод было понятно сразу но стало интересно и я зашел на сайт...Через 2 минуты мне позвонили и из разговора я выяснил что сигнал с 30 спутников телевизор будет принимать без тарелки причем минуя все кодировки хи хи хи это у них такой чудомикрочип... А с бесплатным интернетом еще интереснее когда я спросил про провайдера девушка сказала что его нет??? Так-что все понятно...

Да по всем законам физики и электротехники это чудо никогда работать не должно так что это полнейший развод... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ3 сентября 2020
К сожалению, все дело в дремучести основной части населения нашей страны и вечной вере в возможность гигантской халявы. На этом и зарабатывают мошенники. Но тут они уж очень перегнули палку с возможностями антенны. Мне кажется, что даже ребенку понятно, что это развод. Кусочек пластика, который можно приделать к любому телевизору (от кинескопного, до ультратонкого LCD)... Читать далее

Вот и я купился на такое заманчивое предложение. Обещали доставить курьером штуку которая принимает цифру и не только ТВ но и интернет с ВАЙ ФАЙ раздачей. Доставка курьером. Что то я не нашел в интернете такой техники. Думаю послать их на три буквы. Если это позволят проверить при курьере и действительно работает могу и взять.

Да, чуть не купился на рекламу, что 260 программ бесплатно смотреть можно. А ведь у меня Триколор имеется, правда старый, но около 280 каналов показывает, месяца 3 как перестали рекомендовать и требовать обмена на новый с доплатой. Но по советам из Интернета поставил на заводскую установку и он показывает, а приобрел его я лет 10-15 назад, и показывает без проблем... Читать далее
Да триколор тоже те еще мошенники, годом-двумя назад принудительно впарили замену якобы устаревшего ресивера. При... Читать дальше